欢迎来到江苏有线常州分公司!
24小时客服电话:96296 供应商登录
首页>江苏有线 > 江苏有线常州分公司 > 动态公告 > 招标采购 > 正文
金坛公开询价失败公告
2025-06-19 08:48:00  
 公开询价失败公告 

一、项目名称:常州市金广电信息网络有限公司废旧机顶盒回收处理项目

二、公告发布时间:2025年5月29日

三、开标时间:2024年6月4日

四、流标事项、内容及原因:至项目询价结果公示截止时间,中选单位未签订相关项目合同,根据本项目询价失败的判定条件,本次公开询价失败。

五、联系事项

  联系人:刘晓俊

  联系电话:19205288052 

特此公告

                   常州市金广电信息网络有限公司

                                2025年6月16日